Заезжали по пути в Волгоград. Дали нам номер напротив через дорогу от кафе. Отличный номер, свежий ремонт, в номере холодильник, кондиционер, телевизор, wi-fi (но к сожалению не работал), 2 кровати и диван (раскладывается), чайник, ванная комната. Стоимость 3500. Для съема на длительный период очень хороший вариант, есть всё, но для тех кто едет на море для ночевки дороговато.
В кафе покушали вкусно, цены адекватные, но все было холодное (приготовлено на кануне) разогревали в микроволновке.